Интернет-магазин рыболовных товаров
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Туристическая Мебель

08.08.2017

Выезжая на природу каждый из нас желает комфортно расположиться. Не всегда удобно трапезничать "по старинке" - на одеяле или клеёнке, расстелив их на земле. Туристическая мебель необходима каждой семье, практикующей вылазки на природу на пикник или на рыбалку. Особенно если есть вы с детьми или с вами пожилые люди, им то уж точно на земле будет сидеть неудобно и опасно. Прежде всего необходим хороший столик, где можно с легкостью расположить большое количество посуды. Ставя бутылки с напитками или тарелки с едой есть большая вероятность того, что кто -то обязательно перевернет все содержимое. На столе же если его правильно установить, совершенно не стоит этого бояться. Поэтому, считаю, что каждой семье просто необходимо обзавестись туристической мебелью для удобства отдыха на природе.

Конечно же к столу необходимы и стулья или табуреты, они так же как и стол легко складываются, переносятся в нужное вам место и не занимают много места. Ткань на этой мебели неприхотлива, легко моется и чистится. Особенно учитывая если вы отдыхаете на речке или озере, садясь на стул в мокрой одежде после купания. Можно совершенно не бояться, что он промокнет или испачкается.

Такую мебель очень легко расположить в палатке или шатре. Вечерний ужин, шашлык или барбекю прекрасно расположатся на вашем столике. Выбирая туристическую мебель, нужно учесть все факторы - размеры в полном и сложенном виде для ее перевозки в автомобиле, вес, внешний вид и прочее. Выбор огромный и цены соответственно разные.

Вообще говоря о туристической мебели нельзя не отметить ее практичность, недорогую стоимость и удобство в использовании.

Туристическую мебель купить можно в нашем интернет магазине, наши консультанты с удовольствием помогут вам сделать правильный выбор.



Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: Смоленская обл. г. Ярцево, Базарный переулок на городском рынке, павильон номер 19

Интернет-магазин рыболовных товаров © 2014 - 2024
ООО "Порт рыбака".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.