Интернет-магазин рыболовных товаров
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Раколовка - Ловим Раков

01.08.2017

Раколовка - это ещё одно уникальное, но простое в применении приспособление (ловушка), предназначенное для ловли, как раков, так и некоторых видов мелкой рыбы. Ловушка имеет немалый спрос среди рыбаков, так как в большинстве случаев улов отличный. Изготавливается ловушка из металлических ободов, обтянутых сеткой. В сетке есть отверстия, предназначенные для входа в нее членистоногих. Раколовки бывают разного типа: круглые, квадратные, длинные. Так же имеются изделия, для ловли в зимнее время года. Ловля раков является азартным, интересным методом ловли. Рыбаки получают огромное удовольствие, достав из воды отличный улов. Особого умения для пользования этими приспособлениями не нужно, с ним справится и ребенок.

Раколовки бывают разные, и все они приносят хороший улов. На ловлю вам нужно брать не одну раколовку, а несколько и там уже сами решите, какая из них самая хорошая. Как работает конструкция в общем понятно, рак заползает в поисках еды, а найти выход у него не получится.

Для раков нужна особая приманка, которых есть великое множество, у каждого любителя ловли они свои. Это и мелкая рыбка и шарики из хлеба и чесноком, и т.д. Затем это приспособление нужно закрепить привязав к дереву или суку.

И конечно вы помните, что раки днем сидят по норам, а активизируются в ночное время суток, поэтому ловить их нужно ночью.

Некоторые умельцы делают раколовки своими руками, но зачем? Когда можно купить раколовку в нашем интернет магазине по достаточно демократичной цене. Опытные консультанты подскажут, что нужно именно вам.



Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: Смоленская обл. г. Ярцево, Базарный переулок на городском рынке, павильон номер 19

Интернет-магазин рыболовных товаров © 2014 - 2024
ООО "Порт рыбака".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.