Интернет-магазин рыболовных товаров
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Крючки Для Ловли Речной Рыбы.

23.08.2017

Как известно, крючок входит в 20 лучших изобретений человечества. И не зря. Именно благодаря крючкам наши предки смогли выжить, и обеспечить себе пропитание. Они изготовляли первые крючки из камня и из дерева.

Сегодня у современного рыбака нашего времени не возникает вопросов, какие крючки покупать. Ассортимент – огромный. Как выбрать идеальную наживку для ловли речной рыбы?

Не так давно, самыми лучшими считались крючки изготовленные в Японии и Кореи. Сейчас, конкуренцию западным производителям составил наш бренд крючков Fanatik, отличающегося великолепным качеством, завод по производству находится в Корее. Это подтверждает гарантию качества. Рассмотрим какие виды крючков существуют.

3 ТИПА КРЮЧКОВ:

1. Классический крючок.

Пригоден для ловли окуня, на силиконовую наживку. На сегодняшний день - самый популярный и самый продаваемый тип классического крючка модели Fanatik S-57. Он подходит для ловли окуня, и других не крупных рыб.

2. Оффсетный крючок.

Подходит для любого вида хищной рыбы. Есть крючки разных размеров, в зависимости, какую рыбу вы хотите поймать. Отличительной особенностью оффсетного крючка является двойная химическая заточка,качественной проволока и длинное ухо. Популярные модели Fanatik FO-3312(для маленьких приманок), Fanatik FO-3315 – для более крупной приманки.

3. «Двойник» - двойной крючок.

Двойник с длинным цевьем «Fanatik», сочетает в себе качество и приемлемую цену. В своём составе имеет углеродистая сталь, высокого качества. Материал устойчив к коррозии и обладает современной химической заточкой. Подобный крючок серии Fanatik FD-1140 пригоден для джиговой ловли. Для силиконовой наживки существует длинное цевье. Тем самым расстояние от груза-головки до острия крючка. Всё это обеспечивает надёжную подсечку рыбы. Основная область применения– это джиговая ловля. Длинное цевье нужно для монтажа силиконовых приманок и поролоновых рыбок. Увеличенное расстояние от груза-головки до острия крючка обеспечивает надёжную подсечку рыбы.

Какой выбрать крючок выбор за вами. Купить крючок рыболовный вы можете в нашем интернет магазине.



Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: Смоленская обл. г. Ярцево, Базарный переулок на городском рынке, павильон номер 19

Интернет-магазин рыболовных товаров © 2014 - 2024
ООО "Порт рыбака".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.